Безумные дни в Екатеринбурге

Безумные дни в Екатеринбурге

Фестиваль «Безумные дни» состоится в Екатеринбурге в четвертый раз — с 7 по 9 сентября 2018 года.

Подготовка к трехдневному музыкальному марафону, который придет в уральскую столицу в сентябре, сейчас в самом разгаре. На сайте филармонии уже появились программы концертов, а с 19 апреля каждый сможет составить свой фестивальный маршрут и купить билеты.

Что такое «Безумные дни»?

«Безумные дни» — это российская версия фестиваля La Folle Journee, придуманного Рене Мартеном более 20 лет назад. Родина фестиваля — французский город Нант.

Сегодня La Folle Journee — один из самых известных и популярных фестивалей в мире. Проводится во Франции, Испании, Японии, Польше, а с 2015 года — и в России.

«Безумные дни» — фестиваль, объединяющий сотни исполнителей и десятки тысяч слушателей: концерты длительностью до часа, доступные цены на билеты, концертные залы в самом центре Екатеринбурга и фестивальное действо под открытым небом.

«Безумные дни» — это возможность за три дня посетить десятки концертов, познакомиться с музыкой разных жанров, эпох и стилей, услышать любимые произведения и открыть для себя что-то новое.

#безумныедниекб #lafollejournee

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!