Безумные дни в Екатеринбурге

30 билетов в одни руки! Екатерина Сибирцева пойдёт на концерты фестиваля «Безумные дни»

24 мая 2022
24 мая, 2022

Ещё один почётный гость посетит фестиваль «Безумные дни» 1, 2 и 3 июля. Заместитель главы города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Екатерина Сибирцева лично приобрела в кассе Свердловской филармонии 30 билетов на концерты трёхдневного марафона классической музыки. 

Фестиваль «Безумные дни» — это уникальное событие для Екатеринбурга, Свердловской области и России, поскольку мы единственный город страны, в котором проходит фестиваль такого масштаба уже несколько лет. Очень приятно, что в этом году он  вновь возвращается. Тема этого года — «Первые романтики» идеально располагает к проведению прекрасных выходных в июле. «Безумные дни» станут ярким событием, ради которого стоит приехать в Екатеринбург — мы с удовольствием ждем гостей. И конечно, у горожан появится новая возможность для знакомства с замечательным искусством романтизма. Ждем всех на 8 площадках «Безумных дней». 

Екатерина Сибирцева планирует посетить симфонические концерты, сольное выступление Рэма Урасина, а также все 3 open-air программы в Саду Вайнера. Заместитель главы города также обнародует свой авторский маршрут, который можно будет найти на сайте безумныедни.рф в разделе «Маршруты».

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!