Объявляем Осенний набор волонтеров!

19 августа 2020
19 августа, 2020
Центр волонтеров Свердловской филармонии приглашает к сотрудничеству новых людей! В дни значимых масштабных событий волонтерский корпус пополняется добровольцами. «Воздушный сезон», который до конца августа проходит в двух парках города, может стать стартовым для тех, кто мечтает быть ближе филармонии.
 
Более 20 лет Центр волонтеров филармонии привлекает добровольцев по многим специальностям как на постоянной основе (сезон за сезоном), так и разово (1-3 дня участия в проекте). Наши волонтеры – люди разного возраста, помогающие в проведении концертных сезонов и отдельных творческих проектов. Они встречают, сопровождают, переводят, звонят, распространяют, доставляют, выгружают, убирают, раздают, выполняя очень важную для филармонии работу. Причастность к культурной среде, развитие коммуникативных навыков, получение нового опыта – то, что волонтеры ценят в своей деятельности.
 
По данным 2019 года, в фестивалях и проектах филармонии в Екатеринбурге приняли участие 245 волонтеров. Общее число добровольцев, работавших по всем направлениям деятельности, составило 392 человека.
 
Приходите знакомиться и будьте с нами!
 
Звоните (343) 287-62-05 (доб. 182) заместителю директора Андрею Владимировичу Чувашову

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!