VI Симфонический форум России

Выставки

«Портрет Уральского академического филармонического оркестра»

Большое фойе Концертного зала
С 16 сентября по 31 октября 


Взгляд на оркестр и историю взаимоотношений с ним известных художников и фотохудожников Екатеринбурга. Юлия Колинько наблюдала за ним на репетициях, Виктор Оборотистов делился впечатлениями от концерта, Тимофей Радя провел с ним первый Симфонический форум, а Татьяна Андреева — часть жизни. Каждый из них увидел и представил оркестр в особом и неожиданном ракурсе, в том числе, Александр Сивков — в закулисной серии графики и Питер Адамик — во время гастролей в Берлинской филармонии.
 



«Осторожно, двери открываются!»

Фойе станции метрополитена «Площадь 1905 года»
С 10 сентября по 10 октября


Звёздные гости и узнаваемые «лица» Уральского филармонического оркестра. Концертная жизнь коллектива на родной исторической сцене и выступления в знаменитых европейских залах. Фотовыставка Свердловской филармонии. Гордитесь! Смотрите и слушайте! 




 


«Оркестр и город»

Екатеринбургский почтамт
с 3 октября по 28 октября

Встречи публики и Уральского филармонического оркестра под открытым небом и на знаковых проектах филармонических сезонов. Исторические кадры из архива филармонии и фотохроника сегодняшнего дня.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!