День с Бахом

День с Бахом

21 марта почти 1000 человек провели День Баха в Свердловской филармонии.

В День рождения великого немецкого композитора гостей встречал сам именинник, который охотно фотографировался со всеми желающими и не скупился на комплименты для дам.

В Камерном зале звучали записи произведений его сыновей, с которыми знакомила слушателей музыковед, специалист по барочной музыке Александра Шакирьянова. Ее лекция «Бах и сыновья» была посвящена Баху-педагогу и семьянину, а также его одаренным детям, продолжившим дело отца.

[media:photo:1]

В 19:00 публика разместилась в Большом концертном зале, где музыку главного композитора барокко исполнял известный интерпретатор баховского творчества голландский органист Йос ван дер Коой.

Баховский день в филармонии запомнится Инне Анатольевне Краник, а вместе с ней и 84 участникам розыгрыша приглашений на закрытие фестиваля Bach-fest 27 марта. Поздравляем победительницу и желаем владельцам новых абонементов счастливого музыкального сезона 2019/2020!

Афиша
Мои билеты
Корзина
Профиль
Войти в личный кабинет
или зарегистрироваться
или
Личный кабинет
вход в аккаунт user@sgaf.ru, используйте пароль, указанный при регистрации
Восстановление пароля
Инструкция по восстановлению пароля будет выслана на ваш email
Восстановление пароля
Введите код из письма и задайте новый пароль
Регистрация
пользователь с логином user@sgaf.ru не найден, проверьте свои данные или зарегистрируйтесь
и согласиться на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности
Подтверждение регистрации
Введите код из письма, чтобы подтвердить аккаунт
Билеты к оплате
Скидка Лиги друзей
-500 ₽
5 билетов на
30 000 ₽