Личный филармонический абонемент: поехали!

5 апреля 2017
5 апреля, 2017

Уже несколько лет наши слушатели имеют возможность покупать билеты и абонементы на сайте филармонии. В этом году мы решили улучшить сервис и сделали билеты электронными. Нам осталось только одно: сделать то же самое с Личным филармоническим абонементом.

С этого дня вы можете сформировать его сами, выкупить онлайн и получить электронный бланк, по которому наши контролеры пропустят вас в зал.

Пока мы только тестируем эту возможность, она представлена в режиме beta. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своим опытом всеми возможными способами: письмом на адрес редактора сайта site@sgaf.ru, по телефону отдела работы со слушателями +7 343 302 07 15, через форму обратной связи на сайте или через специальный чат, который доступен на любой странице сайта в правом нижнем углу. 

Как сделать свой Личный филармонический абонемент

  1. Авторизуйтесь на сайте (войдите в личный кабинет)
  2. Перейдите в Афишу;
  3. Выберите любой концерт с кнопкой «Добавить в ЛФА» ;
  4. Добавьте его в новый ЛФА;
  5. Перейдите к следующему понравившемуся концерту и выбирите: добавить его в уже существующий ЛФА или создать новый.
  6. ...
  7. ...
  8. После того, как вы добавили все нужные концерты (для оформления ЛФА их должно быть не меньше трех), перейдите в раздел ЛФА в Личном кабинете и выберите места в зале.
  9. После выбора мест ЛФА становится забронированным, а выделенные места – зарезервированными для вас.
  10. После того, как вы выберете места в каждом из добавленных концертов, вы сможете выкупить ЛФА удобным для вас образом: в любое время онлайн или в кассе в часы работы.

Обратите внимание, если в забронированном и не выкупленном ЛФА есть концерт, до которого остается меньше 10 дней, он автоматически исчезнет и стоимость абонемента будет пересчитана (если концертов станет меньше трех – бронь расформируется).


Начать формирование Личного абонемента


 

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!