10 000 – не предел!

3 апреля 2017
3 апреля, 2017

UPD: концерты первой половины сезона 2017/2018 будут доступны на сайте 4 апреля с 10:00, функция оформления и выкупа ЛФА – с 5 апреля.

10 000 абонементов сезона 2017/2018 уже нашли своих владельцев, и с каждым днем тех, кто выбирает абонементы, становится больше. С 4 по 6 апреля в Свердловской филармонии состоится Весенняя ярмарка абонементов. В эти дни мы предлагаем нашим слушателям больше возможностей: помощь консультантов и музыкальные подарки всем, кто сделал свой выбор.

С 4 апреля все желающие могут не только выбрать базовые абонементы, но и сформировать свой собственный музыкальный маршрут — личный филармонический абонемент (ЛФА), включив в него понравившиеся концерты первой половины нового сезона. Для приобретения ЛФА можно прийти на ярмарку, можно направить заявку в отдел по работе со слушателями (sales@sgaf.ru) и забрать его в течение двух рабочих дней, а можно оформить его на сайте. Формирование ЛФА на сайте будет доступно также с 4 апреля – в режиме beta-тестирования.

Обратите внимание, что не все концерты могут быть включены в ЛФА.


Концерты посещение, которых возможно только по базовым абонементах и билетам:

Подробнее о форме Личного филармонического aбонемента

 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!