Обновляем карту Виртуального концертного зала!

4 апреля 2017
4 апреля, 2017

3 апреля в Центральной библиотеке города Реж впервые принимали слушателей онлайн-трансляции концерта из зала Свердловской филармонии. Теперь на карте Виртуального концертного зала филармонии насчитывается 36 филармонических собраний.

30 марта руководитель Центрального городской библиотеки Любовь Останина и заместитель директора Свердловской филармонии по работе филиальной сети Ольга Коскевич торжественно обменялись договорами о сотрудничестве.

Первый виртуальный концерт, состоявшийся 3 апреля, представил самого любимого на Урале джазового музыканта Даниила Крамера. А если вспомнить, что свой фирменный абонемент в Свердловской филармонии Крамер проводит уже 22 сезона, то новому слушательскому объединению ВКЗ можно пророчить долгую успешную жизнь.

Теперь режевляне могут посещать Виртуальный концертный зал не только на базе Дома-интерната для престарелых и инвалидов, где просмотры трансляций проходят с 2013 года, но и в зале Центральной библиотеке, где начинает свою работу филармоническое собрание города.

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!