«Ночь музеев» в Филармонии - всё!

24 мая 2016
24 мая, 2016

«Ночь музеев» взбудоражила всех нас – и сотрудников, и музыкантов: по несколько раз пересматриваем фотографии, читаем ваши теплые отзывы, вспоминаем интересные моменты.

Например, самые юные гости спрашивали органиста, зачем его инструменту все эти «крутилки» и «пипки», а взрослые интересовались, для чего нужно зеркало.

Оказавшиеся среди гостей танцоры устроили внезапные пляски в бахилах под выступление великолепного ансамбля «Войс-бэнд».

Доверчивые посетители «жужжали», принимая участие в озвучке мультика про насекомых, пока профессиональные исполнители, смешавшись с гостями, наблюдали за ними со стороны и старались не выдать до поры до времени своего присутствия.

Лихо отгадывали мелодии из фильмов.

В затемненном Камерном зале смотрели немые фильмы под аккомпанемент самого настоящего тапера.

И каких только забавных прозвищ не придумали «там-таму»: и «бубен», и «тамбурин», и «гонг», и даже «Гонконг».

Погружались в тайны работы съемочной группы Виртуального концертного зала и узнавали, что за сценой во время концерта кипят нешуточные страсти.

Под звуки «Лунной» сонаты наиболее креативные представляли, почему-то, «зеленую любовь»…

Очень радостно, что в этом году вас было так много: мы провели 20 экскурсий и насчитали 1576 человек!

Мы уже думаем над тем, что бы такое сотворить в следующий раз! Надеемся и на ваши предложения – что еще вы хотели бы увидеть и услышать в филармонии в «Ночь музеев», чего вам не хватило? Все-все-все, что вы хотели бы сказать нам или спросить, пишите в книгу отзывов и предложений!

Другие новости

Абонементы
Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!