Филармония
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Слабовидящим
Р
Пожертвовать
0
Войти в личный кабинет
+7 (343) 371 46 82
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
(343) 371-46-82
0
Вишлист
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Пожертвовать
Закрыть
Афиша
Архив афиши
Город
Все города
Выберите период для поиска
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
или
Точные даты событий
Выбрано
c
Дата начала
Дата
Формат: 03.06.2024 - 15:58
Дата окончания
Дата
Формат: 03.06.2024 - 15:58
«Пушкинская карта»
Выкл
Вкл
Исполнитель
- Любой -
Ad Libitum
Astrum Quintet
B-A-C-H
Blues Doctors
City Pipes
Flamencura Project
Gradient
Musica Viva
VoiceBand
«Cocktail-Classic»
«Philoritmica»
«Алаш»
«Аюшка»
«Виртуозы Москвы»
«Доместик»
«Забава»
«Изумруд»
«По-квартет»
«Солисты Москвы»
«Урал»
«Черный квадрат»
«Чувство ритма»
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Аккуратов Олег (фортепиано, вокал)
Акуренко Наталья (виолончель)
Андрианов Борис (виолончель)
Анимица Наталья (фортепиано)
Анохина Екатерина (цимбалы)
Ансамбль «БалАнс»
Ансамбль «Матрёна»
Ансамбль «Фыняф»
Ансамбль скрипачей Детской филармонии
Ансамбль солистов Уральского молодежного симфонического оркестра
Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской детской филармонии
Анчугова Мария (арфа)
Аранбицкая Мария
Армир Ли (саксофон, вокал)
Арутюнян Вардан (дудук)
Арькова Марина (виолончель)
Ашуров Михаил (скрипка)
Багинец Тарас
Багинец Тарас (орган)
Багинец Тарас (орган, клавесин)
Багинец Тарас
Баранов Андрей (скрипка)
Бардин Андрей (орган)
Баронин Антон (фортепиано)
Барсегян Эгине (орган, вокал)
Башмет Юрий
Баянкина Мария (сопрано)
Безбородов Евгений (контрабас)
Беликов Валерий
Белов Сергей (художественное слово)
Белукова Анастасия (сопрано)
Беля Василий (вокал)
Берегова Екатерина (сопрано)
Березовский Борис (фортепиано)
Бессонов Иван (фортепиано)
Бикбова Александра (балалайка)
Биленко Андрей (баритон)
Божедомов Алексей
Борисов Александр (художественное слово)
Борисоглебский Никита (скрипка)
Ботинис Димитрис
Брекоткин Дмитрий (художественное слово)
Бударацкий Олег (бас)
Будина Ольга (художественное слово)
Бушков Тимофей (флейта)
Вальс Владислав (саксофон)
Вараксина Любовь (скрипка)
Варгафтик Артём
Варгафтик Артём
Васильев Павел
Васильев Сергей (контрабас)
Вевер Григорий
Вересова Александра (флейта)
Веретенников Александр (аккордеон)
Викулина Мария (художественное слово)
Викулов Роман (скрипка)
Вильке Денни (орган), Германия
Винкевич Ирина
Военный оркестр штаба Центрального военного округа
Волков Владимир (контрабас)
Воронков Алексей (альт)
Вутирас Ольга (сопрано)
Гаврилов Захар (вибрафон)
Гагарин Михаил (туба)
Гагулина Анна (фортепиано)
Газелериди Платон (фортепиано)
Ганелина Екатерина (фортепиано)
Ганюшкина Светлана
Гатиятуллин Артур (балалайка)
Гейзер Жан-Кристоф (орган), Швейцария
Гергиев Валерий
Герзмава Хибла (сопрано)
Гин Василий (контрабас)
Голдобина Наталия (фортепиано)
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный квартет имени Бородина
Грановский Михаил
Грунин Данил (тромбон)
Гуренко Евгений (кнопочный аккордеон)
Гусаров Тарас (саксофон)
Гуфранов Данил (художественное слово)
Давыдченко Сергей (фортепиано)
Дзюдзе Михаил (балалайка-контрабас)
Дибаев Александр (труба)
Добровольская Злата (фортепиано)
Доброславин Александр (бас-гитара)
Доркин Алексей
Дудинский Сергей (тенор)
Духовой оркестр Уральской специальной музыкальной школы
Дуэт мандолин Grazioso
Дюжев Дмитрий (художественное слово)
Жвакин Борис (кларнет)
Желтовских Владимир (скрипка)
Журавлева Ольга
Забавников Андрей (скрипка)
Зайцев Григорий (контрабас)
Замараева Светлана (художественное слово)
Зеленина Наталья (гобой)
Зиганшина Александра (скрипка)
Зингер Александр (ударные)
Зинченко Александр (скрипка)
Зинченко Владимир (альт)
Ивакина Виктория (фортепиано)
Иванов Александр (аккордеон)
Иванов Артем (ударные)
Иванов Леонид (ударные)
Иванова Александра (флейта)
Иванова Анна (фортепиано)
Иванова Валерия (клавесин)
Игнатенко Владимир (орган)
Илугдин Дмитрий (рояль, клавишные)
Иноуэ Хироко (орган), Япония
Ислямов Равиль (скрипка)
Ишмухаметова Камила (художественное слово)
Казазян Гайк (скрипка)
Казанцев Андрей
Калупин Михаил (скрипка)
Караулов Владимир (контрабас)
Карлова Наталья (сопрано)
Карне Мари (вокал)
Каунова Виктория (вокал)
Квартет «Виртуозы Урала»
Квартет Алексея Черемизова
Квартет имени Валентина Берлинского
Квартет имени Танеева
Кейман Никита (альт)
Кемпф Фредерик (фортепиано), Великобритания
Кирасиров Владимир (электрогитара)
Клевенский Сергей (духовые инструменты)
Князев Александр (виолончель)
Кобилецкий Петро (альт)
Ковалевский Юрий (ударные)
Коган Арина (арфа)
Кодолова Ангелина
Кокко Юрий (фортепиано)
Колгатина Ольга (скрипка)
Кондратенко Евгений (фортепиано)
Коныгина Валерия (арфа)
Копачевский Филипп (фортепиано)
Корженевич Елена (скрипка)
Коробко Марина (танец фламенко-фьюжн)
Королёва Елена (скрипка)
Коронова Мария (орган)
Корчагин Сергей (контрабас)
Корчагин Станислав (фортепиано)
Костюк Надежда (художественное слово)
Кочкарова Александра (скрипка)
Кравченко Олеся (орган)
Крамер Даниил (фортепиано)
Кривицкая Евгения (орган)
Крутько Артем (контратенор)
Крюкова Ирина (орган)
Кудинов Александр (гобой)
Кудинов Алексей (виолончель)
Култышев Мирослав (фортепиано)
Курлапова Марина (фортепиано)
Кёсе Сибель (вокал), Турция
Латкина Елизавета (виолончель)
Лахтина Екатерина (вокал)
Лацук Михаил (скрипка)
Леус Дарья (сопрано)
Лидский Михаил (фортепиано)
Лисс Дмитрий
Литке Мария (сопрано)
Литовских Валерия (виолончель)
Лопатина Жанна (флейта)
Лошкарёва Юлия (вокал фламенко)
Любимцев Павел (художественное слово)
Магрычев Антон (ударные)
Маер Сергей (ударные)
Мазаев Сергей (вокал, кларнет)
Мазитова Маргарита (фортепиано)
Макарова Анна (арфа)
Малинин Валентин (фортепиано)
Маркуль Мария (флейта)
Мартиросян Эмин (виолончель)
Мартынов Юрий (клавесин)
Мартынов Юрий (фортепиано)
Маслеев Дмитрий (фортепиано)
Мацуев Денис (фортепиано)
Мельников Алексей (фортепиано)
Мельников Владимир (саксофон)
Мечетина Екатерина (фортепиано)
Милюков Павел (скрипка)
Миронов Алексей (баритон)
Михайлов Евгений (фортепиано)
Мкртычян Армен (бас-гитара)
Мовчан Илья (скрипка)
Мосалев Вадим (виолончель)
Мочалова Екатерина (мандолина)
Муниципальный духовой оркестр имени М. Борисова (г. Асбест)
Муравьёва Вера (фортепиано)
Мухаметзянов Ринат
Мысин Елисей (фортепиано)
Мягкова Варвара (фортепиано)
Мясковский-квартет
Надырова Дилиза (меццо-сопрано)
Национальный оркестр народных инструментов Республики Башкортостан
Нестеров Станислав (гитара)
Нечаев Юрий (кларнет)
Новикова Анна
Новикова Ирина
Новосельский Андрей (фортепиано)
Новосёлова Полина (вокал)
Нувель-Алу Жан (орган), Франция
Олешко Александр (художественное слово)
Ольховая Екатерина (виолончель)
Омский камерный оркестр
Оркестр народных инструментов Детской филармонии
Оркестр штаба Уральского округа войск национальной гвардии России
Орлов Борис (фортепиано)
Орлов Леонид (скрипка)
Орлова Полина (гобой)
Осовин Сергей (тенор)
Останин Константин (английский рожок)
Останина Анна (мандолина)
Оськов Виктор (этнические инструемнты, гитара)
Панова Алиса (флейта)
Пантелеев Вячеслав (электрогитара)
Папоян Илья (фортепиано)
Паращук Игорь (саксофон)
Пашинцев Илья (виолончель)
Пашнова Ирина (альт)
Певчих Евгения (флейта)
Пейсель Дмитрий (скрипка)
Петренко Андрей
Петренко Андрей
Петренко Павел
Петриченко Оксана (фортепиано)
Петров Виталий (фортепиано)
Пискунов Олег (балалайка)
Плуталов Вадим (баян)
Плюснин Иван (труба)
Позднякова Мария (арфа)
Позолотина Вера (меццо-сопрано)
Поляков Никита (флейта)
Поляков Роман (валторна)
Полянскова Юлия (скрипка)
Попов Андрей
Попов Валентин (фортепиано)
Попова Анна
Поскробко Андрей (скрипка)
Поспелов Сергей (скрипка)
Поспехина Стефания (скрипка)
Постоев Андрей (блокфлейта)
Постоев Андрей (фагот)
Принц Марина
Прокопьев Данил (ударные)
Промах Виктория
Просветов Александр (балалайка)
Репин Вадим (скрипка)
Родовский Александр (гитара)
Рождественский Антон (контрабас)
Российский квартет саксофонистов
Рудин Александр
Рудин Александр (виолончель)
Рудин Александр (виолончель)
Сабирова Злата (арфа)
Савичев Михаил (гитара, композитор)
Саидов Омар (ударные)
Сезонов Станислав (ударные)
Сидоренко Елена (меццо-сопрано)
Симонов Владимир (фортепиано)
Симонов Юрий
Симфонический оркестр Мариинского театра
Симфонический хор Свердловской филармонии
Скороходов Антон (валторна)
Смирнов Даниил (альт)
Смирнова Светлана (фортепиано)
Смирнягин Михаил (кларнет)
Смолин Виталий (контрабас)
Смолина Надежда (альт)
Смоляков Александр (вокал)
Соловей Олег (туба)
Спиваков Владимир
Сродных Ярослав (виолончель)
Степанова Анна (арфа)
Стратулат Павел (ударные)
Струлёв Борислав (виолончель)
Струнный квартет Камерного ансамбля «Солисты Москвы»
Таран Алексей (балалайка)
Тарасевич-Николаев Арсений (фортепиано)
Таршилов Александр (бас-гитара)
Татарицкий Петр (художественное слово)
Театр мюзикла Свердловской детской филармонии
Тельманова Александра (альт)
Тереханов Евгений (баритон)
Терлецкий Вадим (виолончель)
Тимофеев Павел (ударные)
Тимошенко Кристина (сопрано)
Титов Александр (фортепиано)
Ткаченко Арсентий
Ткебучава Давид (ударные)
Томсон Виктор (тромбон)
Третьякова Мария (художественное слово)
Трошин Михаил
Тюлькин Константин (фортепиано)
Ужви Наталья (орган)
Унисон балалаек
Унисон домр
Уральский академический филармонический оркестр
Уральский государственный народный оркестр
Уральский государственный русский оркестр
Уральский молодёжный симфонический оркестр
Уральский юношеский симфонический оркестр
Урасин Рэм (фортепиано)
Усенко Николай
Усов Андрей (альт)
Усов Михаил (скрипка)
Утехина Анна (скрипка)
Уткин Алексей
Учащиеся Уральской музыкальной школы (колледжа)
Ушаков Дмитрий (орган)
Файзулина Валерия (скрипка)
Федоров Игорь (кларнет)
Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий (флейта)
Филиппенко Сергей
Фильченко Сергей (скрипка)
Фисейский Александр (орган)
Фолк-группа «Брэндибэк»
Фортепианный дуэт: Борис Березовский и Александр Гиндин
Фортепианный дуэт: Даниил Крамер и Валерий Гроховский
Фортепианный дуэт: Елена Эндеберя и Владислав Чепинога
Фортепианный дуэт: Людмила Берлинская и Артур Ансель
Фраёнова Мила (сопрано, скрипка)
Фролов Алексей (бас)
Хазанович Константин (фортепиано)
Хлебникова Екатерина (гитара)
Холод Максим (бас-гитара)
Хомяков Владимир (орган)
Хор любителей пения города Екатеринбурга
Храмцова Мария (виолончель)
Храпов Дмитрий (тенор)
Цыганов Павел
Чашкин Сергей (гитара)
Чащихин Егор (кларнет)
Чащихина Ангелина (фагот)
Чепинога Владислав (фортепиано)
Чепурина Мария (флейта)
Чернакова Дарья (контрабас)
Чернухина Анастасия (виолончель)
Черток Анастасия (орган)
Чигадаев Станислав (фортепиано)
Чубачин Арсений (виолончель)
Чудовская Татьяна (арфа)
Шабуров Антон
Шайхиева Альбина (сопрано)
Шамшеев Василий
Шапошникова Оксана (скрипка)
Шарыгина Мария (виолончель)
Швецов Дмитрий (балалайка)
Шевлякова Арина (скрипка)
Шелудько Анна (фортепиано)
Шестопёров Михаил (труба)
Шилклопер Аркадий (валторна, кулохорн, альпийский рог)
Шлыков Максим (баритон)
Шумакова Ксения
Шумихина Елизавета (валторна)
Щанникова Анна (фортепиано)
Эйленкриг Вадим (труба)
Экспериментальное трио «Азвесям»
Эльдаров Антон (художественное слово)
Эндеберя Елена (фортепиано)
Энхэ
Эпов Виталий (ударные)
Юсупов Мансур (орган)
Яковлева Анна (фортепиано)
Ярошевский Станислав (флейта)
Произведение
Композитор
Любой
Залы событий
Все залы
- Любой -
Внеабонементные
Со свободными местами
Внеабонементные
«Пушкинская карта»
Скрыть расширенный фильтр
Все жанры
Все жанры
Все концерты
Все концерты
Афиша
Показывать все жанры
Фильтр по жанрам
Выберите жанр, который вы хотите увидеть
Все жанры
Музыкальный воркшоп
Камерные программы
Симфонический оркестр
Кроссовер, Этно
Народные инструменты
Камерный оркестр
Орган
Хор
Экскурсия
Хор, оркестр и солисты
Джаз
Орган и солисты
Духовой оркестр
Слово и музыка
Вокал
Танец
Детский концерт
Применить
—
Все города
Екатеринбург
Асбест
Ирбит
Алапаевск
Заречный
Каменск-Уральский
Ревда
«Пушкинская карта»
По заданным критериям мероприятий нет.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
Написать