Грандиозный вечер русского романса

5 мая, воскресенье, 18:30, Большой зал филармонии, Екатеринбург
Камерные программы
2024-05-05 18:30:00 2024-05-05 20:30:00 Asia/Yekaterinburg Грандиозный вечер русского романса https://sgaf.ru/afisha/41496 СГАФ, Большой зал филармонии

Описание

Грандиозный вечер Русского романса — беспрецедентная по своей глубине, масштабу и содержательности программа. Исключительно живой звук, музыканты-виртуозы, высочайшее мастерство и многогранный талант вокалистов, шоу исторических костюмов и танцев.

Вы буквально перенесётесь на бал в эпоху 19 века и станете участниками величайшего вечера романсов, которые когда-либо проходили в Екатеринбурге.

Это событие, которое обязательно стоит посетить, потому что, увидев Грандиозный вечер Русского романса однажды, Вы будете влюблены в него навсегда.

В концерте принимает участие Клуб исторического танца «Pas de côté», который уже более 10 лет не только изучает старинные бальные танцы, этикет и историю моды, но и создаёт яркие и незабываемые мероприятия, проводит балы в стилистике XVI – XIX веков и погружает в дворянский быт всех желающих.

Программа концерта

Шедевры русского романса: «В лунном сиянии», «Не корите меня, не браните», «Звёзды на небе», «Поручик Голицын», «И нет в мире очей», «Ночь светла» и другие
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!