Волонтёры филармонии, объединяйтесь!

6 апреля 2022
6 апреля, 2022

Свердловская филармония созывает своих волонтёров и ждёт тех, кто готов ими стать. 16 апреля 2022 года в Камерном зале состоится традиционная встреча будущих и действующих участников центра «Арфа» — «Волонтёрский призыв – 2022».

В рамках встречи запланирована экскурсия по историческому зданию, презентация крупных фестивалей и проектов, на которых филармонии необходима помощь добровольцев. «Новички» пройдут первый инструктаж и узнают о специфике волонтёрской деятельности в филармонии.

Записаться в волонтёры

Зарегистрироваться на встречу

Волонтёрский центр Свердловской филармонии действует с 1999 года, привлекая добровольцев как на постоянной основе, сезон за сезоном, так и разово, для участия в проектах. С самых первых дней у центра была своя концепция, которая менялась согласно требованиям времени и помогала центру развиваться. 

Добровольцы участвуют в проведении акций перед концертами, встречают и сопровождают артистов, участвуют в подготовке сценических площадок. А Масштабные филармонические проекты, такие как Симфонический форум России, фестиваль «Безумные дни», «Воздушный сезон» — просто немыслимы без волонтёрской помощи.

В 2020 году Свердловская филармония стала победителем Первого Всероссийского конкурса волонтёрских центров в сфере культуры, который состоялся в рамках реализации программы «Волонтёры культуры» национального проекта «Культура».

Приглашаем всех, кто хочет стать частью большой дружной волонтёрской команды!

Администратор волонтёрского центра — Мельникова Елизавета Андреевна. +7 (343) 287 62 05 (доб. 188); +7 (982) 626 00 20.

 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!