Вадим Биберган выразил соболезнования родным и близким Наталии Вильнер

4 февраля 2022
4 февраля, 2022

На адрес Свердловской филармонии продолжают приходить соболезнования. Своё прощальное письмо прислал известный российский композитор Вадим Биберган. У живущего в Петербурге музыканта, уральские корни. В школе-десятилетке  при Уральской консерватории он учился в одном классе с Наталией Моисеевной, да и позже, во взрослой профессиональной жизни не раз оказывался рядом с ней.

Дорогие друзья и коллеги!

Глубоко скорбим в связи с кончиной Наталии Моисеевны Вильнер, выдающегося уральского музыковеда, многолетнего талантливого ведущего  концертов Свердловской филармонии. Умение разговаривать со слушателями, неповторимое обаяние, любовь к музыке и преданность своему делу  всё это были её неотъемлемые качества. Это тяжелая невосполнимая потеря для музыкального Урала.  Мы потеряли также верного и преданного  друга, которого знали  еще со школьных лет. Светлую память о Наталии Моисеевне будем хранить до конца наших дней.

Вадим Биберган Любовь Марченко. Санкт-Петербург.

 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!