Первая тысяча пройдена!

1 февраля 2022
1 февраля, 2022

С полуночи абонементы Рахманиновского сезона стремительно разлетаются по слушателям. В полдень 1 февраля они прошли отметку 1000! Число желающих окунуться в концертную жизнь 2022/23 становится всё больше, а мест на самые популярные абонементные серии — всё меньше.

Публика голосует рублём за Главные события сезона, объединённые в пяти первых концертных сериях. В этой группе лидирует авторский абонемент Дмитрия Лисса «Главный» и приуроченный к 150-летию великого русского композитора абонемент «Рахманинов».

«Известное и неизвестное от Артёма Варгафтика» по-прежнему вызывает полное доверие и живо интересует слушателей филармонии.

«Вечера с Большом оркестром» выбирают для посещений филармонического зала всей семьей.

А для детей стараются приобрести загадочные «Симфонические приключения».

Не остаётся без внимания и «кругосветка» для взрослых — «Симфонический вояж» и конечно, серия концертов звёдных исполнителей «Высшая лига».

Любопытно, что ночным покупателям были ближе поздневечерние программы, такие, как «Music night», а дневные — делали выбор в пользу «Шедевров романтизма» с известными дирижёрами и «Симфонического бестселлера».

Старт продаж новому абонементному сезону 2022/23 дан. 1 и 2 февраля филармония работает в формате ярмарки до 20:00. Можно выбрать кассу и узнать исчерпывающую информацию по всем волнующим моментам нового абонементного сезона.

Владельцы Пушкинских карт смогут приобрести абонементы уже в середине февраля, а 12 апреля поступят в продажу общедоступные дневные серии концертов «Музыка для души».

В марте слушатели смогут сами поупражняться в создании абонемента. Филармония откроет листы голосования за «Королей рейтинга» — ещё одной концертной серии, который появится в продаже после того, как по итогам опроса будет сформирована её программа.

Продолжение следует!

Перейти к абонементам

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!