Проверьте свою готовность к абонементной кампании 2022/2023

31 января 2022
31 января, 2022

Всего несколько часов остаётся до старта продажи абонементов сезона 2022/2023. Для нас горячая пора уже началась! Рекомендуем вам проверить личную готовность к главному филармоническому старту!

 Доступность личного кабинета;
 Актуальность данных в профиле;
 Членство в Лиге друзей (подать заявку);
 Добавить абонементы в вишлист.

Внимание! 

Если Вы приобрели абонемент на сезон 2021/22, то подтвердили членство в клубе. Если не покупали абонемент, Ваш статус в сезоне 2022/23 не понизится.


I. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ 

Для любой покупки на сайте вам потребуется авторизоваться в личном кабинете — в нём сохраняется история членства в Лиге друзей и электронные бланки всех билетов/абонементов, которые вы приобретаете онлайн.

Удостоверьтесь, что помните свой пароль, и, если надо, восстановите его. Если вы прежде не покупали через наш сайт — зарегистрируйтесь.

Авторизоваться на сайте

Может помочь: инструкции как «восстановить пароль»«завести личный кабинет»

 


II. ДАННЫЕ ПРОФИЛЯ

Если вы сменили фамилию, телефон или стали предпочитать другой почтовый ящик — это повод проверить актуальность данных в профиле Личного кабинета.

Ф.И.О. позволяет быстрее найти вашу историю в базе, принять по телефону заявку на бронь, решить вопрос в случае проблем с платёжной системой и тому подобное. Ко всему, на бланке абонемента будет указано ваше имя, а не что-то ещё.

 

Актуальный адрес email важен для доступа в личный кабинет, получения электронных бланков сразу после покупки, напоминаний о приближающихся концертах ваших абонементов и информировании об изменениях, которые могут случиться в программе.

 

Номер мобильного телефона позволит нам оперативно связаться в экстренном случае. Например, при переносе или отмене мероприятия (речь не только про концерты, но и творческие встречи, мероприятия Лиги друзей, лекции и др.). Если вы забудете абонемент в зале, нам будет легче его вернуть. 

 

Дата рождения поможет нам сделать специальное предложение по концертам месяца к вашему празднику, и даст понимание востребованности тех или иных концертных программ у слушателей разных поколений при подготовке следующего сезона.

 

К некоторым профессиональным праздникам мы можем предлагать специальные условия для личного или группового посещения, поэтому предлагаем указывать место работы.

 

Эти пункты не являются обязательными (кроме email, без которого вы не сможете войти в Личный кабинет), но они позволяют нам быстрее и лучше решать многие ваши вопросы.

Заполнить профиль

Будет полезно: если привязать к профилю одну из социальных сетей, вы сможете в дальнейшем авторизоваться на сайте в один клик.


III. ЛИГА ДРУЗЕЙ

Если вы заполните все поля в профиле Личного кабинета, вы сможете подать заявку в Лигу друзей Свердловской филармонии.

Это не просто «система лояльности». Лига друзей объединяет постоянных слушателей, которые поддерживают нашу деятельность. Одни вдохновляют на посещение концертов своих родных, друзей, коллег и учеников, другие – помогают делом или участвуют в благотворительных акциях. 

Членство в Лиге позволяет быть причастным к ярким культурным событиям, даёт право на клубные скидки и другие преимущества.

Подать заявку в Лигу друзей


IV. ЛЮБИМЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

Каждый сезон наш Отдел творческого планирования предлагает вам около сорока абонементных серий на любой вкус: симфонические и камерные программы; хоровые, джазовые и детские концерты; главные события органного сезона и уникальные события в фестивалях. Мы же стараемся помочь в выборе и подсказать, к чему, на наш взгляд, стоит особенно присмотреться. 

В ночь старта продажи найти нужные абонементы может быть не так просто. Поэтому мы предлагаем уже сейчас добавить их в собственный вишлист. Нажимая  напротив абонемента, вы добавляете его в специальный список, который хранится в вашем Личном кабинете. Когда вы решите перейти к покупке, он будет у вас под рукой!

Выбрать абонементы

Проверить свой вишлист


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если к концу этого текста вы можете поставить галочку напротив каждого пункта, считайте, что вы полностью готовы! Теперь остаётся дождаться 1 февраля 00:00 и не упустить любимые места в выбранных абонементах.

Доступность личного кабинета; 
Актуальность данных в профиле;
Членство в Лиге друзей;
Добавить абонементы в вишлист.

 

Не откладывайте эту проверку: в последнюю минуту мы можем не успеть быстро помочь вам. Если что-то пойдет не так, пишите в ответном письме, чате нашей группы ВКонтакте или звоните по телефонам Отдела заботы о слушателях: +7 (343) 302 07 15, +7 (343) 371 10 77.

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!