В «День музыки Чайковского» слушаем Чайковского

5 ноября 2019
5 ноября, 2019

6 ноября, в «День музыки Чайковского», Виртуальный концертный зал объединит слушателей всего региона. В этот день будут представлены записи из архива Свердловской филармонии. 

В 14:30 на сайте филармонии и в официальном сообществе филармонии ВКонтакте состоится трансляция концерта Уральского молодежного симфонического оркестра под управлением Энхэ: Первый фортепианный концерт прозвучит в исполнении Александра Малофеева, а в Скрипичный концерт Чайковского представит публике Гайк Казазян.

В 18:30 слушатели Филармонических собраний Свердловской области будут смотреть трансляцию выступления Уральского академического филармонического оркестра в программе V Симфонического форума России. Под управлением художественного коллектива и главного дирижера коллектив представит «Манфреда» и Сюиту №3 для оркестра. Все желающие смогут присоединиться к просмотру трансляции на сайте sgaf.ru и на странице филармонии ВКонтакте.

Другие новости

Фестивали и проекты
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!