Детская площадка, шоу-рум оркестровых инструментов и МАМАклуб: в Свердловской филармонии пройдет семейная ярмарка абонементов

21 августа 2019
21 августа, 2019

26 августа с 10:00 открываем Августовкую ярмарку абонементов и билетов сезона 2019/2020.

Ждем дошкольников и школьников с родителями, а также слушателей любого возраста для составления расписания на новый концертный год.

Для вас работают

Наши консультанты и кассиры

С 10:00 до 20:00 в Клубном зале филармонии вам помогут подобрать абонементы или концерты, отвечающие индивидуальным запросам, сформировать Личный филармонический абонемент из заинтересовавших вас концертов, оформить групповую заявку, выбрать концерт или абонемент в подарок.

Детская площадка с экраном

В вестибюле смогут разместиться юные художники, эрудиты и начинающие дирижеры. Нашим юным посетителям предлагаем занять себя кроссвордами, раскрасками на музыкальные темы и мультфильмами с классической музыкой, которыми можно по-настоящему дирижировать.

Шоу-рум оркестровых инструментов

С 14:00 в Большом фойе Концертного зала можно будет поиграть на настоящих инструментах, которые представят артисты оркестра.

МАМАклуб

В 18:30 начнется новая встреча в родительском клубе, где взрослых готовят к разговору о классической музыке с детьми. «Переведем» с музыкального языка на разговорный. Разбираться будем вместе со Светланой Черных, пока дети играют на площадке и в Шоу-руме. Вход свободный, требуется регистрация.

Зарегистрироваться

 

Другие новости

Изменения в афише
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!