Филиалы Свердловской филармонии выходят в онлайн

28 января 2019
28 января, 2019

В сезоне 2019/2020 впервые к онлайн-продаже подключатся городские филармонические залы Свердловской области – филиалы филармонии. Слушатели Асбеста, Ревды, Заречного и Каменска-Уральского смогут выбирать концерты и абонементы на sgaf.ru.

20 лет эти филармонические площадки работают по модели Большого концертного зала в Екатеринбурге. Ежегодного там планируется и проводится концертный сезон, в котором участвуют коллективы и солисты Свердловской филармонии, выступают музыканты-гастролеры.

1 февраля, в день Всероссийского старта продаж, филармонический зал Каменска-Уральского присоединится к ведущим филармониям России. Его слушатели смогут приобрести абонементы на филармоническом сайте или традиционно в кассе. Постепенно в онлайн выйдут филиалы в Асбесте, Ревде и Заречном.

Чтобы совершить покупку абонемента на сайте Свердловской филармонии, нужно убедиться в том, что Вы зарегистрированы, или в три клика пройти регистрацию, выбрать нужный город (Екатеринбург, Асбест, Ревда, Заречный, Каменск-Уральский) и определить понравившийся абонемент.

Мы подготовили цикл обучающих видеороликов, которые помогут вам разобраться с этими операциями:


Перейти к выбору абонементов


 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!