Семейное рождество с Лигой

Семейное рождество с Лигой

В преддверии католического Рождества в филармонии собралась большая «семья» людей, близких классическому искусству. 21 декабря за столиками в Камерном зале встретились лидеры клубов Лиги друзей филармонии и самые активные волонтеры.

«Что было и что будет» – любимая тема главного семейного праздника года. 90 гостей охотно делились воспоминаниями – за 12 месяцев концертной жизни их накопилось немало. Объемный фотоальбом транслировался на экране, перемежаясь с видеороликами концертных выступлений. И конечно, не обошлось без живой музыки! Друзей приветствовали и поздравляли солисты Свердловской филармонии – певцы Алексей Петров и Екатерина Берегова, пианист Владислав Чепинога. В их исполнении звучали рождественские хиты зарубежной эстрады и праздничная академическая классика.

Друзья филармонии первыми получили фирменные новогодние календари и узнали о концертах будущего сезона от главы управления творческого правления Рустема Хасанова. «Слушателей со стажем» увлекла музыкальная викторина, где можно было блеснуть эрудицией и получить памятные призы. И конечно, все без исключения откликнулись на праздничное караоке, объединившее голоса друзей в большой и звучный хор.

Афиша
Мои билеты
Корзина
Профиль
Войти в личный кабинет
или зарегистрироваться
или
Личный кабинет
вход в аккаунт user@sgaf.ru, используйте пароль, указанный при регистрации
Восстановление пароля
Инструкция по восстановлению пароля будет выслана на ваш email
Восстановление пароля
Введите код из письма и задайте новый пароль
Регистрация
пользователь с логином user@sgaf.ru не найден, проверьте свои данные или зарегистрируйтесь
и согласиться на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности
Подтверждение регистрации
Введите код из письма, чтобы подтвердить аккаунт
Билеты к оплате
Скидка Лиги друзей
-500 ₽
5 билетов на
30 000 ₽