Безумные дни в Екатеринбурге

Юрий Фаворин: Музыкальный интеллект «Безумных дней»

4 сентября 2018
4 сентября, 2018

Кем надо быть, чтобы стать любимым пианистом Бориса Березовского? Надо быть «талантливейшим парнем» Юрием Фавориным! Свою эстафету «Безумных дней» главный солист La Folle Journee  передает молодому коллеге. 8 сентября Юрий Фаворин играет Концерт для фортепиано и литавр Б. Мартину вместе с московским оркестром Александра Рудина Musica Viva.

Фаворин – не только виртуоз, но и интеллектуал. Он одинаково успешно покоряет аудиторию «мощным концертным стилем» и очаровывает тонкостью нюансов. Гастролирует в России и за рубежом. Меняет «поле игры» не только в плане географии, но и – репертуара.

В Екатеринбурге его знают как одного из самых ярких пианистов команды «Звезд XXI века». На фестивале он представляет «Всероссийские филармонические сезоны» – программу Министерства культуры Российской федерации и Московской филармонии, объединяющую элиту российского исполнительского искусства.


Перейти к разделу фестиваля


 

Другие новости

Фестивали и проекты
Фестивали и проекты
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!