«OPEN NIGHT» в Свердловской филармонии

27 августа 2012
27 августа, 2012

Отныне каждую осень, в преддверии очередного концертного сезона, филармония намерена приглашать своих друзей, партнеров, а также тех, кто пока вне этого дружеского круга, на специальное мероприятие в Большом Концертном зале «OPEN NIGHT» - Открытый Вечер, на котором Свердловская филармония будет открыта для своих друзей.

Свердловская государственная академическая филармония открывает новую традицию и имеет честь пригласить Вас 12 сентября 2012 года на вечер для друзей «OPEN NIGHT».

Отныне каждую осень, в преддверии очередного концертного сезона, филармония намерена приглашать своих друзей, партнеров, а также тех, кто пока вне этого дружеского круга, на специальное мероприятие в Большом Концертном зале «OPEN NIGHT» - Открытый Вечер, на котором Свердловская филармония будет открыта для своих друзей.

В течение нашего вечера Вы не только услышите музыку в исполнении Уральского академического филармонического оркестра, но и получите возможность из «первых уст» узнать, что ждет слушателей в течение открывающегося сезона, какие яркие проекты и «звездные» выступления приготовила Свердловская филармония.

«OPEN NIGHT» - это возможность целый вечер, расположившись за шестиместными столиками, сервированными легкими закусками, в дружеской компании забыть о суете будней и неумолимо наступающей осени. Второе отделение нашего вечера - «танцевальный десерт».

Главное! Вечер «OPEN NIGHT» продолжит замечательные филармонические благотворительные традиции: 80% от его дохода будут направлены на приобретение нового инструмента – челесты. Старый инструмент, который Вы услышите в концерте, «трудится» в оркестре с 1970-го года!

Съезд гостей с 19.00
Начало вечера в 19.30
Стоимость билета: 4000 р.

Забронировать места за столиками и получить ответы на все возникшие вопросы, касающиеся данного вечера, Вы сможете по тел. 371 11 86, 371 10 77 и электронной почте blago@sgaf.ruotdel@sgaf.rumoroz@sgaf.ru, либо через кассу Филармонии.

Другие новости

Абонементы
Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!