С огромным успехом прошли российские гастроли Уральского филармонического оркестра, в очередной раз продемонстрировавшего в обеих столицах высокий уровень и мастерство

С огромным успехом прошли российские гастроли Уральского филармонического оркестра, в очередной раз продемонстрировавшего в обеих столицах высокий уровень и мастерство

За три дня оркестр дал три концерта – в Москве, Санкт-Петербурге и Перми.

2 ноября УАФО выступил в Московской филармонии в рамках абонемента «Шедевры русской симфонической музыки» в концертном зале им. П.И. Чайковского. Прозвучали произведения П.Чайковского и С.Рахманинова, солировал многолетний партнер нашего оркестра пианист Борис Березовский. Прямую трансляцию концерта из зала имени Чайковского вело радио «Орфей».

3 ноября музыканты открыли собственный абонемент в Концертном зале Мариинского театра программой из музыки А.Хачатуряна и С.Рахманинова. Солист – Борис Березовский. Следующие концерты абонемента УАФО в прославленной Маринке состоятся 12 января и 25 марта. Концерт транслировался он-лайн на сайте Мариинского театра.

4 ноября российские гастроли Уральского филармонического оркестра завершились выступлением в Большом зале Пермской филармонии, и сегодня, 5 ноября, оркестр вернулся в Екатеринбург. 

Афиша
Мои билеты
Корзина
Профиль
Войти в личный кабинет
или зарегистрироваться
или
Личный кабинет
вход в аккаунт user@sgaf.ru, используйте пароль, указанный при регистрации
Восстановление пароля
Инструкция по восстановлению пароля будет выслана на ваш email
Восстановление пароля
Введите код из письма и задайте новый пароль
Регистрация
пользователь с логином user@sgaf.ru не найден, проверьте свои данные или зарегистрируйтесь
и согласиться на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности
Подтверждение регистрации
Введите код из письма, чтобы подтвердить аккаунт
Билеты к оплате
Скидка Лиги друзей
-500 ₽
5 билетов на
30 000 ₽