8-9 июля «Звездная» ярмарка абонементов

24 июня 2015
24 июня, 2015

Есть события, которые просто нельзя пропустить! В будущем концертном сезоне нас ждут выступления блистательных пианистов Николая Луганского и Фредерика Кемпфа, потрясающих скрипачей Гидона Кремера, Сергея Крылова и Йосефа Шпачека, именитого виолончелиста Марка Дробинского и известного композитора Антона Батагова. Для удобства лучшие из лучших собраны вместе и объединены в «звездные» абонементы:

  • «Окно в Европу» (12);
  • «Главный» (14);
  • «Высшая лига» (15а, 15б);
  • «Steinway-вечера» (22);
  • «Скрипки европейских монархов» (17). 

Новый абонемент уникален не только солистами – Саяка Сёджи, Сойонг Йон, Пьер Амуайяль, – но и роскошными инструментами. Все они созданы легендарным мастером Антонио Страдивари и некогда принадлежали Наполеону Бонапарту, королю Великобритании Георгу и русскому императору Николаю II. Общая стоимость этих шедевров оценивается в 50 миллионов долларов.

Внимание. Во время ярмарки всем покупателям абонементов в подарок от нашего партнера купон-скидка 10% на посещение салона «Три грации». Так же среди всех покупателей «звездных» абонементов будет розыгран один сертификат. Результаты будут объявлены 10 июля в 11.00 и опубликованы на нашем сайте.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!