В Свердловской области стартует всероссийская «Весенняя неделя добра»

29 марта 2017
29 марта, 2017

С 22 по 29 апреля 2017 года пройдет общероссийская акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

В этом году акция приурочена к Году экологии. В 21-й раз в Свердловской области состоится большое количество добровольческих, благотворительных и социальных акций по оказанию помощи нуждающимся. В числе мероприятий – помощь больным детям и детям-сиротам, пожилым и одиноким людям, проведение благотворительных концертов, мероприятия, посвященные Великой отечественной войне и многое другое. Принять участие в акции может любой желающий. «Весенняя неделя добра» проводится при поддержке Министерства культуры Свердловской области.

Свердловская филармония также присоединяется к проведению акции. Центральным событиями станут проведение прямых трансляций концертов из Большого зала филармонии. Все желающие смогут увидеть 22 апреля концерт Уральского молодежного симфонического оркестра, а 27 апреля в рамках XVI Московского Пасхального фестиваля выступление Симфонического хора Свердловской филармонии.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!