Оркестру «настоящего» от оркестра «будущего»

Оркестру «настоящего» от оркестра «будущего»

5 октября в программе Симфонического форума выступит Уральский молодежный симфонический оркестр под управлением главного дирижера Энхэ.

Представители «нового поколения» музыкантов оркестра, наравне с маститыми гостями Форума, поздравят Уральский филармонический премьерой. Впервые в России прозвучит сочинение «Lux aeterna» Ольги Викторовой, написанное для выступления оркестра на Young Euro Classic в Берлине.

«Продолжением» УАФО назвал Юрий Башмет молодежный оркестр Свердловской филармонии. Не случайно «звуковое сопровождение» Торжественного приема в Резиденции губернатора, посвященного 80-летию Уральского филармонического оркестра, было доверено нынешним студентам филармонической академии.

Коллектив, созданный для практического освоения искусства оркестровой игры, объединяет  студентов и выпускников музыкальных учебных заведений Екатеринбурга, прошедших конкурсный отбор. У молодого коллектива – завидный гастрольный опыт. С ними работают ведущие солисты и дирижеры. Итогом их совместной деятельности всегда становится выступление в концертном зале. А перспективой – работа в отечественных и зарубежных симфонических коллективах.

Афиша
Мои билеты
Корзина
Профиль
Войти в личный кабинет
или зарегистрироваться
или
Личный кабинет
вход в аккаунт user@sgaf.ru, используйте пароль, указанный при регистрации
Восстановление пароля
Инструкция по восстановлению пароля будет выслана на ваш email
Восстановление пароля
Введите код из письма и задайте новый пароль
Регистрация
пользователь с логином user@sgaf.ru не найден, проверьте свои данные или зарегистрируйтесь
и согласиться на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности
Подтверждение регистрации
Введите код из письма, чтобы подтвердить аккаунт
Билеты к оплате
Скидка Лиги друзей
-500 ₽
5 билетов на
30 000 ₽