Будьте внимательны: сайт уже не тот!

25 августа 2016
25 августа, 2016

Дорогие друзья!

Мы это сделали – преобразили сайт нашей Филармонии и вместе с тем, сам образ взаимодействия с нами. Мы постарались учесть все важные замечания, которые возникали у вас во время работы бета-версии, дать вам больше свободы и возможностей в принятии решений, устранили необходимость следить за часами работы касс и меняем отношение к самому понятию «билет».

Мы постарались сделать новый сайт удобными для всех: членов Лиги друзей и тех, кто только хочет ими стать, постоянных слушателей и редких гостей, поклонников фестивалей и Виртуального концертного зала;  тех, кто привык выбирать музыку осмысленно, совершать покупки через интернет, планировать досуг заранее или определять планы на вечер за завтраком.

Каким он стал

Современным

Мы переработали техническую часть: обновили движок и нарастили серверные мощности хостинга – сайт легко обработает все ваши запросы в дни старта продаж нового сезона.

Адаптивный дизайн позволит одинаково эффективно использовать функционал сайта на стационаром компьютере и с мобильного устройства.

Мы ускорили обработку онлайн-заказов и пересмотрели свой подход к системе электронных билетов.

Персональным

У каждого пользователя сайта появился Личный кабинет, в котором вы видите историю своих покупок с момента получения карточки члена Лиги друзей или первого заказа онлайн; действующие брони и предстоящие концерты.

Нажатием одной кнопки  вы можете добавить концерт в календарь своего смартфона или планшета. Нажатием другой  – добавить понравившиеся концерты сезона в Избранное («Вишлист»), чтобы в любой момент определить для себя их судьбу: включить в абонемент или идти по обычным билетам.

Вы можете включить напоминание  о концерте Виртуального концертного зала, если боитесь забыть о предстоящей трансляции.

Информативным

Страница концерта теперь представляет не просто программу произведений и набор мест в зале – вы получите комплекс информации, включая фото/видео/аудио материалы, связанные с концертом и задействованными исполнителями.

Детальные фильтры помогут найти в программе концертного сезона именно то, что будет интересно вам: музыканты, произведения, редкие программы и конкретные жанры; или найти для себя место среди аншлаговых концертов фестиваля, как в «Безумные дни».

Всеобъемлющим

Новый сайт наиболее полно представляет направления деятельности Филармонии, а также объединяет все проекты на одной площадке: отдельные сайты фестивалей и Виртуальный концертный зал.

 

Это далеко не полный перечень возможностей, но о их удобстве лучше судить вам – нашим слушателеям. Мы не собираемся останавливаться, и в течение сезона вас ожидают еще несколько качественных обновлений. Каких именно – расскажем со временем.

Если вы не смогли с чем-то разобраться или вам кажется, что сайт себя ведет как-то не так,  обязательно напишите администратору на site@sgaf.ru или в соответствующей теме в социальных сетях – разберемся.

 

С уважением, команда сайта Свердловской филармонии
 

 Начать знакомство с Афиши


P.S. Мы готовим для вас инструкции, которые облегчат знакомство с новыми функциями.

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!