СГАФ и «Областная газета» заключили соглашение о сотрудничестве

20 ноября 2015
20 ноября, 2015

Давние дружеские и партнёрские отношения редакции «Областной газеты» и Свердловской филармонии были скреплены подписями руководителей двух организаций под соглашением об информационном сотрудничестве в рамках проекта «Виртуальный Концертный Зал».

Александр Колотурский, директор Свердловской филармонии после подписания соглашения сказал:

— Мы делаем общее дело, работаем для людей. Вы — доносите информацию, мы — приобщаем к искусству. И мы заинтересованы в том, чтобы использовать огромный ресурс «Областной газеты», которая доходит до самых отдалённых уголков нашего региона. Нам важно рассказывать о том, что мы делаем, чтобы как можно больше людей об этом узнали. Сам факт нашего закреплённого договором сотрудничества — это свидетельство того, что проект виртуальных залов, которым мы занимаемся, имеет большое значение. Нам очень важно, чтобы это было двустороннее движение, мы лучше узнаем интересы друг друга, будем обмениваться полезным опытом. И наверняка со временем возникнут новые совместные проекты.

— Надеюсь, что этим соглашением наше сотрудничество не будет исчерпываться, — поддержал Александра Колотурского главный редактор «ОГ» Дмитрий Полянин. — У Свердловской филармонии есть много интересных задумок, которые мы с удовольствием поддержим. И, конечно же, и «Областная газета», и Филармония заинтересованы в расширении аудитории наших читателей и слушателей.

Работа уже началась. 22 ноября журналисты «Областной газеты» выезжают вместе Уральским академическим филармоническим оркестром под руководством заслуженного артиста России Алексея Доркина в город Качканар, где концертом завершается проект «Филармония 2.0», стартовавший в начале 2015 года. На концерт приедут члены Филармонических собраний из семи соседних муниципалитетов, участвующих в работе «Виртуального концертного зала».

Все посетители смогут бесплатно подписаться на «Областную газету», издание, которое любят и читают в нашей области.

Уверены, сотрудничество будет полезным и долгим!

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!