Матушкин Дмитрий (вокал)

Эстрадный певец, обладатель «бархатного» баритона. Обладатель премии за достижения в области эстрадного искусства «Золотой цилиндр» (Екатеринбург, 2012).

Брал уроки вокала у первоклассных педагогов. Получил музыкальное-педагогическое образование в Уральском государственном педагогическом университете (2014). В годы учёбы стал дипломантом конкурса «Академия джаза» (2009), лауреатом конкурса «Песня не знает границ» и Открытого фестиваля юмора и эстрады (2011), победителем Всероссийской студенческой олимпиады по эстрадно-джазовому вокалу (2012).

Владеет обширным репертуаром (около 500 песен), в который входят отечественные и зарубежные ретро-шлягеры, джазовые композиции, поп-музыка, рок-н-ролл, современные российские хиты.

Выступал на сцене екатеринбургского джаз-клуба EverJazz в проекте, посвящённом творчеству Фрэнка Синатры (совместно с Сергеем Пронем, Игорем Паращуком и другими известными джазовыми музыкантами). Принимал участие в проекте «СТС зажигает суперзвезду».

Также выступает как ведущий торжественных мероприятий разного уровня, где раскрывает свой талант быть источником хорошего настроения и положительных эмоций.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!