Волонтерский призыв

18 апреля 2021, воскресенье, 16:00, Екатеринбург

Хочешь стать волонтёром культуры? Узнать больше о проектах Волонтерского центра «Арфа» и филармонической жизни изнутри? Проверить свои навыки работы в команде? Регистрируйся и приходи!

Описание

Тебя ждет интересная экскурсия по филармонии, презентация масштабных проектов нового филармонического сезона 2021/2022, стратегическая игра и еще масса полезной информации! Не упусти шанс стать частью дружной команды волонтёров Свердловской филармонии — приходи на Волонтёрский призыв! 

Волонтёры участвуют в организации и проведении мероприятий филармонии; помогают в работе с публикой, проводят опросы; информируют слушателей и помогают с электронными табло перед концертами; берут интервью и проводят пресс-конференции с иностранными артистами.

Масштабные филармонические проекты, такие как Симфонический форум России, фестивали «Воздушный сезон» и «Безумные дни», — просто немыслимы без волонтёрской помощи.

Филармония не остаётся в долгу и щедро делится со своими помощниками возможностью прикоснуться к настоящему искусству, живым легендам музыкального мира и грандиозным фестивалям; применить свои навыки на деле.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!