Новогодний вояж

Концерт в формате Классик-хит-коктейль
2 января 2020, четверг, 18:00, Классик-хит, Екатеринбург
Концерты за столиками

Описание

Известный московский коллектив выступит с новой праздничной программой «Путешествие во времени», которая объединит хиты исполнителей разных стран и эпох от Эдит Пиаф, Мирей Матье, The Beatles и Фрэнка Синатры до Адриано Челентано, Ricchi e Poveri, Хулио Иглесиаса, а также музыку советского кино и любимые новогодние композиции. За время концерта слушатели получат уникальную возможность перенестись в разные десятилетия XX века от 40-х годов до начала 2000 и совершить путешествие по разным странам от США до России. В программе прозвучат самые известные песни каждого из десятилетий на семи языках (русский, французский, английский, итальянский, испанский, немецкий и грузинский), объединенные звучанием и авторским прочтением, характерным для Elena et les garçons.

Программа концерта

Хиты исполнителей разных стран и эпох от Марлен Дитрих, Эдит Пиаф, The Beatles и Муслима Магомаева до Адриано Челентано, Ricchi e Poveri и музыки советского кино; любимые новогодние композиции
Исполнители
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!