Концерт за столиками. Французский шансон от группы «Elena et les Garcons» («Элена и ребята»)

Концерт в формате Классик-хит-коктейль
2 января 2017, понедельник, 18:00, Классик-хит, Екатеринбург

Описание

Концерты «Классик-Хит-Коктейль» в формате «table-and-chair setup» проводятся в филармонии с 1998 года. Это самый легкий способ знакомства с академическим залом и 100% relax. Отличительная черта – полное перевоплощение концертного зала и звучащей в нем музыки. Серьезная академичность исчезает вместе со строгими креслами. Легкомысленные столики с вином и конфетами располагают к дружескому общению, романтическим встречам и душевному отдыху. На территории, свободной от эмоциональной сдержанности, процветает легкая классика и приятная слуху эстрада.

Ингредиенты филармонических коктейлей просты и изысканны: классическое музыкальное направление («Классик»), популярная легкая музыка («Хит») и «микст» («Коктейль») – представление академических музыкантов в необычной для них роли, свежий репертуар и новое самоощущение слушателей.

Программа концерта

Elena et les Garcons («Элена и ребята») – это истории о легендарном Париже, сказки о любви и романтике, рассказанные с помощью великих песен французского шансона.
Исполнители
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!