Династия Дунаевских

10 апреля 2017, понедельник, 15:00, Большой, Екатеринбург
Народные инструменты

Программа концерта

Исаак и Максим Дунаевские: театральная музыка, любимые песни из кинофильмов «Веселые ребята», «Дети капитана Гранта», «Мери Поппинс, до свидания!», «Три мушкетера».

Отзывы с концертов

Вот наконец-то я и посмотрела сегодня программу "Династия Дунаевских" !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие !!! Вне всякого сомнения программа очень хорошая, много интересных находок. Но я не об этом. Я о том чувстве , которое пронизывает всё выступление. Эта программа о ЛЮБВИ Это то, что читалось , как подтекст , то , что чувствовалось и ощущалось в зале, когда публика с придыханием слушала и вспоминала и заново узнавала и пронзающе в какой-то момент подкатывал к горлу комок слёз и радость от того , что это с нами было и мы свидетели всей той жизни...Я ловила себя на мысли , что это целая эпоха , вместившаяся в вашем концерте ... Могу говорить много...А лучше сказать одно- ТАЛАНТЛИВО !!!ТРОГАТЕЛЬНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО. Это стоит ваших трудов.

Ипатова-Черданцева О.В., Екатеринбург, 14 апреля 2017 12:25
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!