С филармонией дома

19 марта 2020
19 марта, 2020

С 20 марта Свердловская филармония продолжит свой концертный сезон в режиме трансляций. Наши коллективы и артисты готовы выйти на сцену Большого зала к онлайн-аудитории. Из медиа-архива мы выбрали наиболее интересные концерты, которые добавим в график трансляций. На сайте будут доступны записи Виртуального концертного зала, в режиме онлайн продолжатся лекционные проекты.  


Перейти к афише трансляций


Тем, кто может смотреть наши программы, не выходя из дома, мы предлагаем:

Сезон онлайн концертов

Трансляция концертов, которые пройдут в зале филармонии без публики. Вечер 20 марта проведем с Молодежным оркестром, 21 марта отметим День рождения Баха с Тарасом Багинцом, а 23 марта встретим Дмитрия Лисса и Уральский филармонический оркестр. Этих концертов ранее не было в афише. Они состоятся в дни перенесенных программ и специально подготовлены артистами и коллективами филармонии. За расписанием можно следить на сайте Свердловской филармонии. Перейти к афише трансляций »»

Серию онлайн лекций

Объявленные ранее встречи в рамках проекта «Открытая филармония» мы перенесли в интернет-пространство. Ждем у экрана тех, кто желает разобраться в классической музыке и слушать ее с удовольствием. Ближайшая лекция – «Архитектура музыки» с Александрой Шакирьяновой 25 марта. Перейти к расписанию лекций »»

Топ-лист из архива

Записи самых ярких концертов прошлых лет, которых нет в свободном доступе. Они появятся на сайте согласно расписанию. Перейти к расписанию »»

Концерты на выбор

На sgaf.ru можно будет выбрать для просмотра записи трансляций «Виртуального концертного зала». Выбрть свой концерт »»


Перейти к афише трансляций


Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!