Поздравление директору Сургутской филармонии Я.С. Черняку

13 августа 2022
13 августа, 2022

Уважаемый Яков Соломонович!

От имени коллектива Свердловской филармонии и от себя лично поздравляю Вас с роскошным юбилеем!

На протяжении 10 лет Вы возглавляете Сургутскую филармонию, одну из самых молодых концертных организаций в стране. С Вами её коллективом пройдено полжизни — яркой, памятной, разнообразной. Кажется, она развивается на вашем личном примере, когда в одном человеке счастливо соединились разносторонние таланты учёного, спортсмена, руководителя. Сургутская филармония одинаково успешно реализует самые разные направления деятельности, связанные с академическим, народным, танцевальным искусством. В ней ощутима огромная работа по воспитанию нового поколения слушателей и привлечению детской и юношеской аудитории. И конечно, вызывают большое уважение многолетние филармонические проекты, направленные на популяризацию разных видов искусства, раскрывающие их природу, синтез, взаимодействие.

Желаю Вам как можно больше сил для реализации задуманного, крепкого здоровья — внутреннего и физического, надёжной и бесстрашной команды, готовой к поискам и открытиям. Бодрости духа и радости свершений!

С уважением,

Александр Николаевич Колотурский

 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!