Рустем Хасанов – заслуженный работник культуры Российской Федерации!

4 сентября 2019
4 сентября, 2019

4 сентября в резиденции губернатора Свердловской области состоялось вручение правительственных наград. Первый заместитель директора филармонии Рустем Хасанов удостоен звания Заслуженного работника культуры Российской федерации «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность». Соответствующий указ был подписан президентом В.В. Путиным 29 апреля.

В ответном слове Рустем Хасанов подчеркнул, что его награда является «свидетельством огромной эффективности той культурной политики, которая реализуется в нашем регионе». Он поблагодарил губернатора Свердловской Евгения Куйвашева за поддержку крупных имиджевых проектов, которые проводит Свердловская филармония.

Всем коллективом поздравляем нашего коллегу и желаем ему быть неиссякаемым источником энергии, мысли и творчества для себя, для филармонии и для региона!

Другие новости

Фестивали и проекты
Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!