Приглашаем на презентацию абонементов 2019/2020

18 января 2019
18 января, 2019

24 января в 18:30 в Большом зале состоится Презентация концертов и абонементов сезона 2019/2020 для членов Лиги друзей филармонии. Новые серии сезона уже представлены на сайте, а с 1 февраля будут доступны к приобретению.

  • Создатели нового абонементного сезона во главе с первым заместителем директора по творческому планированию Рустемом Хасановым представят полную панораму абонементов.
  • Ожидаем художественного руководителя и главного дирижера Уральского филармонического оркестра Дмитрия Лисса, который расставит акценты симфонического сезона.
  • Почетный гость встречи руководитель Симфонического хора Андрей Петренко расскажет об особенностях  программ своего коллектива.
  • Солист филармонии органист Тарас Багинец опишет предстоящий органный сезон в филармонии.
  • Ведущая филармонических программ Виктория Промах познакомит с программами для юных слушателей.
  • Музыканты оркестра поделятся своими наблюдениями «из-за оркестровых пультов».

Авторское слово и  рекомендации помогут слушателям в формировании собственного филармонического сезона и выборе абонементных программ. В завершение презентации все присутствующие станут участниками розыгрыша подарочных сертификатов и фирменных филармонических календарей с изображением главных героев абонементных серий 2019/2020.

Приходите – услышите и увидите много нового!


Зарегистрироваться


 

 

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!