Безумные дни в Екатеринбурге

Даём старт фестивалю!

1 сентября 2017
1 сентября, 2017

1 сентября в 13.00 стартует Международный фестиваль «Безумные дни». Классика нон-стоп объединит 550 музыкантов и 30 тысяч слушателей, а Екатеринбург на три дня превратится в столицу знаменитого музыкального марафона.

 

Я приветствую всех артистов – участников фестиваля, многочисленных слушателей из Екатеринбурга и других регионов России, и желаю всем им испытать много радости от звучания ритмов мира!

«Безумные дни» убеждают в том, что мир классики не может быть скучным. Слушайте музыку, открывайте для себя новое! До встречи на концертах!

Рене Мартен, создатель фестиваля «Безумные дни»

  

«Безумные дни» – это праздник! Праздник души, праздник музыки, праздник искусства. Это единственный в мире фестиваль, который проводится для тех, кто, возможно, никогда не был на классических концертах или бывает на них очень редко.

Я приветствую всех вас и спешу сказать большое спасибо за то, что Вы – с нами: в зале и на сцене. Счастье, что нам удалось вместе осуществить этот праздник! С началом «Безумных дней», друзья!

Александр Колотурский, директор Свердловской филармонии

Другие новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!