Мы - лучшие!

10 февраля 2014
10 февраля, 2014

7 февраля состоялась Церемония награждения победителей II Региональной премии «Серебряный Лучник» - Урал. В номинации «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций» лучшим признан проект Свердловской филармонии «Виртуальный концертный зал».

В шорт-листе номинантов присутствовали: «On-line Virtual Innovation Municipal Strategy (OVIMS) - Виртуальная инновационная онлайн-стратегия развития города» (Российский государственный профессионально-педагогический университет) и Уральский филиал ГЦСИ с программой «Искусство. Наука. Технологии».

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. В 2014 году проект «Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии» выдвинут для участия теперь уже в национальной премии на федеральном уровне.

Другие новости

Абонементы
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!