Гастроли УАФО

10 ноября 2014
10 ноября, 2014

11 ноября Уральский филармонический оркестр отправляется в гастрольный тур, который в этот раз состоит из двух частей – российской и зарубежной.

12 ноября УАФО под управлением Дмитрия Лисса выступит в Концертном зале им. Чайковского в Москве, 13 ноября – в Рязанской областной филармонии, 14 ноября – в Ярославской областной филармонии и в городе Рыбинске. В Рязани, Ярославле и Рыбинске концерты пройдут в рамках проекта «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Министерства культуры РФ. Прозвучат произведения русских композиторов: Лядова, Прокофьева и Рахманинова.

Не возвращаясь в Екатеринбург, уральские музыканты отправятся в Австрию и Словению, где 17, 18 и 19 ноября дадут три концерта из произведений Чайковского и Рахманинова. В австрийском Граце к коллективу присоединится скрипач Сергей Крылов, а в Любляне, где уральские музыканты выступают впервые, – скрипач Дмитрий Махтин.

Зарубежная часть гастрольной поездки организована музыкальным обществом австрийской земли Штирия, культурным и конгресс центром Cancarjev Dom (Любляна, Словения) при содействии концертного продюсерского агентства «Les Productions Internationales Albert Sarfati» (Франция). 

Другие новости

Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!