Лучший подарок музыканту – прийти на его концерт!

2 декабря 2015
2 декабря, 2015

Екатеринбургская публика была покорена раз и навсегда, впервые услышав Сергея Крылова в 2006 году. Это было первое выступление в России после долгого перерыва с участием УАФО под управлением Дмитрия Лисса. Сергей Крылов так отзывался о совместном выступлении: «После 16 лет отсутствия на российских сценах мы сыграли концерт Паганини № 5 в России с фантастическим дирижером Дмитрием Лиссом и с прекрасным Уральским академическим филармоническим оркестром. Этот концерт навсегда останется в моей памяти. Мы послушали standing ovation! Спасибо».

Теперь каждый концерт одного из лучших скрипачей современности становится событием в Свердловской филармонии.

Имя Сергея Крылова стало синонимом уникальной исполнительской манеры, сочетающей в себе запредельную виртуозность и властность и мощный, гигантский интеллект, который водит слушателя по лабиринтам и закоулкам сложнейших произведений, чтобы в конце привести к ощущению ясности финала и благотворности, проделанной вместе с исполнителем душевной работы.

С 2008 года Сергей Крылов совмещает карьеру скрипача с дирижерской деятельностью. Он является главным дирижером Литовского камерного оркестра, был приглашенным дирижером Английского камерного оркестра, камерного оркестра Accademia Orchestra Mozart (Болонья) и ряда других коллективов.

Сегодня, 2 декабря Сергей Крылов отмечает день рождения.

От всей души поздравляем!

И с нетерпением ждем нового концерта, который не заставит себя ждать: волшебный скрипач Сергей Крылов выступит в Свердловской филармонии 20 декабря, исполнив магический Первый концерт Паганини.

 

Другие новости

Абонементы
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!