Галембо Вероника (фортепиано)

Студентка Уральской консерватории (класс профессора, народной артистки России Наталии Панковой).

Профессионально занималась музыкой с пяти лет, обучалась игре на фортепиано в Детской музыкальной школе № 3 Екатеринбурга. Решив связать свою жизнь с музыкой, в 2017 году поступила в Уральскую среднюю специальную музыкальную школу (колледж), где обучалась в классе заслуженного работника культуры РФ Людмилы Смелянской.

Среди достижений молодой пианистки – лауреатские звания на различных региональных, всероссийских и международных конкурсах. Вероника является обладательницей гранта Президента Российской Федерации. Она принимала участие в мастер-классах ведущих музыкантов России и Европы, таких как Сергей Главатских, Ксения Башмет, Андрей Диев, Борис Березовский, Денис Бурштейн, Ольга Мечетина, Екатерина Мечетина, Дмитрий Каприн, Дэвид Лайвли. Ведёт активную концертную деятельность, выступая не только как солистка, но и как участница разнообразных ансамблей (со скрипкой, саксофоном и другими инструментами).

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!