Прибытко Наталия (танец фламенко-фьюжн)

Танцовщица, хореограф, педагог, артистка театра «Flamenco Live». Полуфиналистка проекта «Dance Революция» на Первом канале. Победитель Международного конкурса-фестиваля фламенко «Viva Espana» в номинации «Лучшее исполнение танца фламенко» (Москва, 2014). Победитель международного конкурса народных танцев «Золотой дуэт» совместно с Антонио Вега (Севилья, 2013).

В качестве хореографа и дублёра главной героини была занята в съёмках сериала «Мата Хари» (Первый канал, 2016).

Активно гастролирует и сотрудничает с российскими артистами, в частности, с Сати Казановой, Алексеем Чумаковым, Людмилой Соколовой, Евгением Григорьевым, а также с испанскими звёздами.

Артистка балета фламенко в опере «Влюблённый дьявол» (Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко). Исполнительница одной из главных партий в спектакле фламенко знаменитого испанского хореографа Хавьера Латорре «Hijas del Alba» (Московский театр Эстрады). Играет главную роль в спектаклях «Фрида» (на сцене Московского международного Дома музыки и Театра эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге), «Picasso. Dentro y fuerа» и «Deseos» (Московский международный Дом музыки). Постановщик и исполнительница главной партии в балете фламенко «Легенда о Ромео и Джульетте», показанном на крупных площадках в России и за рубежом. Артистка балета и хореограф цыгано-балканского оркестра «Exilados».

Состоит в оргкомитете Всероссийского фестиваля фламенко «Paloma Roja» (Москва). Была членом жюри детского фестиваля фламенко «Flamenquita» и фестиваля альтернативного фламенко «AlterNativo» (Москва), фестивалей «Primavera Flamenco» (Челябинск) и «Amigos del flamenco» (Краснодар). 

Ученики Наталии Прибытко занимают первые места на престижных танцевальных конкурсах, ежегодно принимают участие в крупных фестивалях и концертах.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!