Гагулина Анна (фортепиано)

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

В 2013 году с отличием окончила Средний специальный музыкальный колледж при Уфимской академии искусств (класс профессора Л.А. Франка), в 2018-м – Уральскую консерваторию (класс профессора В.Д. Шкарупы). За годы учёбы успешно участвовала в конкурсах, таких как «Русский сезон в Екатеринбурге», Всероссийский конкурс пианистов им. М.В. Андрианова в Асбесте, Международный конкурс пианистов, фортепианных дуэтов и камерных ансамблей им. М. Юдиной в Санкт-Петербурге, а также в Летней академии ISAM (International Summer Academy of Music) в немецком Оксенхаузене.

Совершенствовалась в ассистентуре-стажировке Уральской консерватории по специальности «камерный ансамбль» (класс профессора В.С. Полякова). В этот период принимала участие во Всероссийском музыкальном конкурсе, Международном фестивале русской музыки «Kustendorf classic» (Сербия), а также во Всероссийском фестивале «Таврида.АРТ» (Крым), на котором была удостоена гранта Федерального агентства по делам молодёжи за создание собственного просветительского проекта «Игры в классику».

Выступает сольно и в составе камерных ансамблей на различных площадках Екатеринбурга (Культурно-просветительский центр «Царский», Центр культуры «Урал», Городской дом музыки, Уральская консерватория). Исполнительскую деятельность успешно совмещает с педагогической – в Детской музыкальной школе № 3 им. Д.Д. Шостаковича.

Ближайшие концерты

18 мая 2025, воскресенье
Камерный зал филармонии, Екатеринбург
18 мая 2025, воскресенье 15:00

Музыка Германии, Чехии, Испании

Камерные программы
Екатеринбург

Концерт ещё не поступил в продажу.

Подпишитесь на информационную рассылку, чтобы не пропустить.

2025-05-18 15:00:00 2025-05-18 17:00:00 Asia/Yekaterinburg Музыка Германии, Чехии, Испании https://sgaf.ru/afisha/40806 СГАФ, Камерный зал филармонии
Подробнее
15:00, Камерный зал филармонии, Екатеринбург

Музыка Германии, Чехии, Испании

Исполнители
  • Александра Вересова (флейта)
  • Елена Королёва (скрипка)
  • Елизавета Латкина (виолончель)
  • Анастасия Чернухина (виолончель)
  • Анна Гагулина (фортепиано)
В программе
  • Данци. Квинтет для духовых соль минор
  • Рейха. Духовой квинтет фа минор
  • Турина. «Круг» для фортепианного трио
  • Турина. Андалузские сцены для альта, фортепиано и квартета

Концерт ещё не поступил в продажу.

Подпишитесь на информационную рассылку, чтобы не пропустить.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!