Негробов Владимир (скрипка)

ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», 10 класс.

Преподаватель доцент Светлана Романовна Онучина.

Владимир начал обучение детской школе искусств города Новоуральск в классе Давыденко Светланы Николаевны. Достаточно быстро освоил инструмент, и уже через год стал активно выступать на концертах и учавствовать конкурсах. Владимир с малых лет не только любил музыку, но и тонко понимал ее и чувствовал. В оркестре школы стал концертмейстером. Владимир является лауреатом Всероссийских и международных конкурсов.

В 2018 году Владимир поступил в Уральскую специальную музыкальную школу (колледж) в класс доцента Светланы Романовны Онучиной. Владимир принимает активное участие в концертной жизни школы сольно и в составе ансамблей. Неоднократно принимал участие в концертах камерного оркестра «Лицей-камерата» под управлением Заслуженного артиста РФ Вольфа Усминского в качестве солиста.

Владимир является помощником концертмейстера Уральского юношеского симфонического юношеского оркестра под управлением Антона Шабурова.

В 2022 году был приглашен для участия в концертах XV Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи в составе Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!