Киселев Алексей (ксилофон)

Лауреат международных конкурсов

Студент Российской академии музыки им. Гнесиных в классе профессора, заслуженного артиста России Дмитрия Лукьянова. Выпускник Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных по специальностям «ударные инструменты» у Дмитрия Лукьянова и по «фортепиано» – у Лидии Григорьевой.

Победитель Международного конкурса ударных инструментов Wiener Klang в Вене (2012), лауреат Всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов в Казани (2014) и Международного фестиваля-конкурса «Парад ударных инструментов» в Москве (2016).

В 2016 году на Музыкальном фестивале современной академической музыки «Другое пространство» участвовал в концертах Государственного академического симфонического оркестра имени Светланова в качестве приглашенного артиста.

С 2016 года – концертмейстер группы ударных инструментов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!