Адам Жюльет (кларнет), Франция

Французская кларнетистка. Родилась в 1992 году. Начала обучаться музыке в Консерватории Реймса. В 2013 году поступила в Парижскую консерваторию, где в настоящее время продолжает обучение по классу кларнета и бас кларнета. Посещает курсы курсов по импровизации и инструментальному театру.

Увлекается камерным музицированием. В 2011 году получила в составе ансамбля премию юных исполнителей на музыкальном фестивале в Реймсе. С тех пор участвует в различных ансамблях с деревянно-духовыми и струнными инструментами. В составе таких коллективов выступала на ведущих парижских концертных сценах.

Интересуется трансдисциплинарными проектами с участием танцоров и артистов цирка. Принимает участие в гастролях спектакля труппы Par Terre «bal.exe», который представляет танец в стиле хип-хоп на музыку Кларнетового квинтета И. Брамса. С 2010 года в составе музыкальных групп в Реймсе исполняет балканскую и еврейскую музыку.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!