Игнатенко Владимир (фортепиано, орган)

Окончил Среднюю специальную музыкальную школу при Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского (класс Л. Н. Бузыновой, фортепиано) и Ленинградскую государственную консерваторию ( классы проф. А. И. Ихарева, фортепиано, и проф. Н. О. Оксентян, орган). Участвует в концертах Службы образовательных программ Свердловской филармонии в Екатеринбурге и других городах Свердловской области. Сотрудничает с композиторами Екатеринбурга, с солистами и симфоническими, хоровыми, камерными коллективами города. Участвовал в фестивалях уральской музыки в Екатеринбурге и Москве.

Отзывы о концертах исполнителя

Концерт был прекрасен. До сих пор живу воспоминаниями))

Горбунова Н.Д., Новоуральск, 28 сентября 2016 17:03
Мы в полном восторге от второго отделения концерта, тем более, что на разогреве у молодых музыкантов был не много не мало, сам Вольфганг Амадей!!! Это о многом говорит))) Нашей группе врачей безумно понравилась разноплановость и неожиданность выступления, мы очень хотим послушать молодых людей и девушек снова, будем рады новой их программе!!!
Филиппова Е.В., Верхняя Пышма, 15 сентября 2016 20:43
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!