Безумные дни в Екатеринбурге

Галерея Свердловской филармонии

Локации: Фестивальная площадь (Атриум у ТЮЗа), Музей истории ЕкатеринбургаСвердловская филармония

События: Экскурсии по городувыставки

 Галерея Свердловской филармонии

Малое фойе

Выставка рисунков воспитанников екатеринбургского Центра психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» для глухих и слабослышащих детей.

Работы созданы по мотивам симфонической сюиты Сергея Прокофьева «Петя и Волк» и сюиты Камиля Сен-Санса «Карнавал животных».

 

Большое фойе

Витрины. «Природа – и храм, и мастерская…» – выставка из фондов Невьянского государственного историко-архитектурного музея. Образцы медных руд и изделия из них.

 

Экспозиции доступны посетителям концертов фестиваля в Большом зале филармонии (ул. К. Либкнехта, 38а).

Сувенирная лавка

Фестиваль может остаться в вашей памяти не только благодаря концертам – в вестибюле Свердловской филармонии (ул. К. Либкнехта, 38а) расположена сувенирная лавка. Здесь вы можете найти: ручки, блокноты, карандаши, шоколад, брелок-рулетку, дождевик в шаре-футляре, пакеты, сумки и открытки с символикой фестиваля, набор «Ребенок занят делом», а также фестивальный реквизит – футболки и бейсболки. Так как тема фестиваля «Природа», все сувениры изготовлены в эко-стиле.

Режим работы:

  • 8 июля – с 13.00 до 22.00
  • 9 июля – с 10.00 до 21.00
  • 10 июля – с 10.30 до 21.00


Примеры сувенирной продукции

Перейти к карте фестивальных площадок

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!