Филармония
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Слабовидящим
Р
Пожертвовать
0
Войти в личный кабинет
+7 (343) 371 46 82
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
(343) 371-46-82
0
Вишлист
Афиша
Абонементы
Фестивали и проекты
Просветительство
Исполнители
Лига друзей
Новости
О филармонии
Контакты
Филиалы
Виртуальный концертный зал
Медиабиблиотека
Пожертвовать
Закрыть
Афиша
Архив афиши
Город
Все города
Выберите период для поиска
Март, 2024
Апрель, 2024
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
Март, 2024
Апрель, 2024
Май, 2024
Июнь, 2024
Июль, 2024
Август, 2024
Сентябрь, 2024
Октябрь, 2024
Ноябрь, 2024
Декабрь, 2024
Январь, 2025
Февраль, 2025
Март, 2025
Апрель, 2025
Май, 2025
Июнь, 2025
или
Точные даты событий
Выбрано
c
Дата начала
Дата
Формат: 29.03.2024 - 18:19
Дата окончания
Дата
Формат: 29.03.2024 - 18:19
«Пушкинская карта»
Выкл
Вкл
Исполнитель
- Любой -
Astrum Quintet
Gradient
«Аюшка»
«Лицей-камерата»
«По-квартет»
«Урал»
«Черный квадрат»
Акуренко Наталья (виолончель)
Ансамбль скрипачей Детской филармонии
Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской детской филармонии
Анчугова Мария (арфа)
Армир Ли (саксофон, вокал)
Баронин Антон (фортепиано)
Безбородов Евгений (контрабас)
Берегова Екатерина (сопрано)
Березовский Борис (фортепиано)
Беспоместных Денис (скрипка)
Бессонов Иван (фортепиано)
Борисов Александр (художественное слово)
Бушков Тимофей (флейта)
Вальс Владислав (саксофон)
Вараксина Любовь (скрипка)
Васильев Сергей (контрабас)
Вересова Александра (флейта)
Викулина Мария (художественное слово)
Воронков Алексей (альт)
Гаврилов Захар (ударные)
Гагарин Михаил (туба)
Гагулина Анна (фортепиано)
Газелериди Платон (фортепиано)
Ганелина Екатерина (фортепиано)
Герзмава Хибла (сопрано)
Гин Василий (контрабас)
Голдобина Наталия (фортепиано)
Государственный квартет имени Бородина
Грунин Данил (тромбон)
Гуренко Евгений (кнопочный аккордеон)
Давыдченко Сергей (фортепиано)
Дибаев Александр (труба)
Добровольская Злата (фортепиано)
Доброславин Александр (бас-гитара)
Жвакин Борис (кларнет)
Желтовских Владимир (скрипка)
Журавлев Матфей (валторна)
Зиганшина Александра (скрипка)
Зинченко Александр (скрипка)
Зинченко Владимир (альт)
Ивакина Виктория (фортепиано)
Иванов Александр (аккордеон)
Иванов Артем (ударные)
Иванова Александра (флейта)
Иванова Анна (фортепиано)
Казанцев Андрей
Калупин Михаил (скрипка)
Караулов Владимир (контрабас)
Квартет «Виртуозы Урала»
Квартет имени Валентина Берлинского
Кемпф Фредерик (фортепиано), Великобритания
Кобилецкий Петро (альт)
Ковалевский Юрий (ударные)
Коган Арина (арфа)
Кондратенко Евгений (фортепиано)
Коныгина Валерия (арфа)
Королёва Елена (скрипка)
Корчагин Станислав (фортепиано)
Костюк Надежда (художественное слово)
Кочкарова Александра (скрипка)
Кудинов Алексей (виолончель)
Култышев Мирослав (фортепиано)
Курлапова Марина (фортепиано)
Латкина Елизавета (виолончель)
Лахтина Екатерина (вокал)
Лацук Михаил (скрипка)
Лопатина Жанна (флейта)
Маер Сергей (ударные)
Мазитова Маргарита (фортепиано)
Малинин Валентин (фортепиано)
Маркуль Мария (флейта)
Маслеев Дмитрий (фортепиано)
Мацуев Денис (фортепиано)
Мельников Алексей (фортепиано)
Мельников Владимир (саксофон)
Мечетина Екатерина (фортепиано)
Мосалев Вадим (виолончель)
Муравьёва Вера (фортепиано)
Мягкова Варвара (фортепиано)
Мясковский-квартет
Надырова Дилиза (меццо-сопрано)
Нестеров Станислав (гитара)
Нечаев Юрий (кларнет)
Новосельский Андрей (фортепиано)
Новосёлова Полина (вокал)
Ольховая Екатерина (виолончель)
Орлов Борис (фортепиано)
Орлов Леонид (скрипка)
Орлова Полина (гобой)
Панова Алиса (флейта)
Папоян Илья (фортепиано)
Паращук Игорь (саксофон)
Пашнова Ирина (альт)
Певчих Евгения (флейта)
Петров Алексей (баритон)
Плуталов Вадим (баян)
Плюснин Иван (труба)
Позднякова Мария (арфа)
Поляков Никита (флейта)
Поляков Роман (валторна)
Попов Валентин (фортепиано)
Попова Анна
Постоев Андрей (фагот)
Принц Марина
Рождественский Антон (контрабас)
Российский квартет саксофонистов
Рублев Егор (ударные)
Сабирова Злата (арфа)
Самарин Алексей (труба)
Симонов Владимир (фортепиано)
Скороходов Антон (валторна)
Смирнов Даниил (альт)
Смирнягин Михаил (кларнет)
Смолин Виталий (контрабас)
Смолина Надежда (альт)
Смоляков Александр (вокал)
Соколов Афанасий (труба)
Соколов Максим (фортепиано)
Сродных Ярослав (виолончель)
Степанова Анна (арфа)
Стратулат Павел (ударные)
Струнный квартет Камерного ансамбля «Солисты Москвы»
Таршилов Александр (бас-гитара)
Театр мюзикла Свердловской детской филармонии
Тереханов Евгений (баритон)
Тимофеев Павел (ударные)
Титов Александр (фортепиано)
Ткаченко Антон (виолончель)
Торгашев Иван (виолончель)
Трофимова Наталья (флейта)
Урасин Рэм (фортепиано)
Усминский Вольф
Файзулина Валерия (скрипка)
Фидлер Германн (фортепиано)
Фортепианный дуэт: Борис Березовский и Александр Гиндин
Фортепианный дуэт: Даниил Крамер и Валерий Гроховский
Фортепианный дуэт: Елена Эндеберя и Владислав Чепинога
Фортепианный дуэт: Людмила Берлинская и Артур Ансель
Фролов Алексей (бас)
Хлебникова Екатерина (гитара)
Хомяков Владимир (орган)
Храмцова Мария (виолончель)
Чашкин Сергей (гитара)
Чащихин Егор (кларнет)
Чащихина Ангелина (фагот)
Чепинога Владислав (фортепиано)
Чернухина Анастасия (виолончель)
Чижовкин Андрей (фагот)
Чудовская Татьяна (арфа)
Шапошникова Оксана (скрипка)
Шарыгина Мария (виолончель)
Шестопёров Михаил (труба)
Шипунов Кирилл (маримба)
Шумихина Елизавета (валторна)
Произведение
Композитор
Любой
Залы событий
Все залы
- Любой -
Внеабонементные
Со свободными местами
Внеабонементные
«Пушкинская карта»
Скрыть расширенный фильтр
Все жанры
Все жанры
Все концерты
Все концерты
Афиша
Показывать все жанры
Фильтр по жанрам
Выберите жанр, который вы хотите увидеть
Все жанры
Камерные программы
Симфонический оркестр
Музыкальный воркшоп
Кроссовер, Этно
Народные инструменты
Орган
Камерный оркестр
Экскурсия
Хор
Джаз
Хор, оркестр и солисты
Орган и солисты
Слово и музыка
Вокал
Духовой оркестр
Танец
Детский концерт
Применить
—
Все города
Екатеринбург
Асбест
Ирбит
Алапаевск
Заречный
Каменск-Уральский
Ревда
«Пушкинская карта»
По заданным критериям мероприятий нет.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
Написать