Город
Выберите период для поиска
или
Точные даты событий
Выбрано
c
Показать расширенный фильтр
Афиша
Показывать все жанры
Фильтр по жанрам
Выберите жанр, который вы хотите увидеть
Все жанры
Камерные программы
Симфонический оркестр
Народные инструменты
Хор, оркестр и солисты
Вокал
Концерты за столиками
Джаз
Хор
Орган
Кроссовер, Этно
Орган и солисты
Слово и музыка
Камерный оркестр
Танец
Духовой оркестр
Применить
Декабрь
7 декабря 2019, суббота
Большой зал ДК, Ревда
7 декабря 2019, суббота 15:00

Волшебная лампа Аладдина

Народные инструменты
2019-12-07 15:00:00 2019-12-07 17:00:00 Asia/Yekaterinburg Волшебная лампа Аладдина https://sgaf.ru/afisha/22512 СГАФ, Большой зал ДК
Подробнее

Волшебная лампа Аладдина

Исполнители
  • Уральский государственный русский оркестр
  • Дирижер — Васильев Павел
  • Петров Алексей (баритон)
  • Кадырова Елена (песочная анимация)
7 декабря 2019, суббота
7 декабря 2019, суббота 15:00

Ударные голоса

2019-12-07 15:00:00 2019-12-07 17:00:00 Asia/Yekaterinburg Ударные голоса https://sgaf.ru/afisha/22369 СГАФ, СКЦ
Подробнее

Ударные голоса

Исполнители
  • Шоу барабанщиков «Чувство ритма»
  • Концерт ведет Крючкова Ольга
7 декабря 2019, суббота
Большой зал филармонии, Екатеринбург
7 декабря 2019, суббота 16:00

Баттл духовых оркестров

Духовой оркестр
Екатеринбург
2019-12-07 16:00:00 2019-12-07 18:00:00 Asia/Yekaterinburg Баттл духовых оркестров https://sgaf.ru/afisha/24516 СГАФ, Большой зал филармонии
Подробнее
16:00, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Баттл духовых оркестров

Исполнители
  • Муниципальный духовой оркестр имени М. Борисова (г. Асбест)
  • Художественный руководитель и дирижер – Шамшеев Василий
  • Первоуральский эстрадно-духовой оркестр «Серебряные трубы» «Серебряные трубы»
  • Муниципальный духовой оркестр г. Новоуральска
  • Любительский духовой оркестр города Екатеринбурга
  • Дирижер — Бучуков Юрий
В программе
Баттл трех пар участников, слушательское голосование, определение финалистов
Выступления оркестров-финалистов и сводного оркестра участников